Выезд по программе "Семейный диалог" прошел в Астане

По благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра с 15 по 17 мая в Астане состоялся первый выезд для супружеских пар по программе "Семейный диалог" православного объединения "Супружеские встречи".
Выезд по программе "Семейный диалог" прошел в Астане

Организаторами и ведущими, по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия, стали руководитель Санкт-Петербургского епархиального центра православного объединения "Супружеские встречи", глава епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Александр Дягилев, его супруга Любовь и две ведущие супружеские пары из Санкт-Петербурга.

С казахстанской стороны в качестве ведущей супружеской пары выступили иерей Петр Ондрусенко с супругой Марией, а в качестве организаторов - протоиереи Анатолий Измеров и Димитрий Байдек. Всего в выезде приняли участие 16 супружеских пар, в основном жители Алма-Аты. Большинство участников в конце программы с благодарностью засвидетельствовали существенное улучшение внутрисемейных отношений, наступившее за сравнительно короткий срок выезда.

ИА "Вода живая",
17.05.15