Статьи из рубрики "ПОДРОБНО". Автор: Игорь Лунёв

Искать:  

Уже много лет в самом центре Петербурга детскими голосами звучат византийские и древнерусские знаменные песнопения. Детско-юношеский хор имени святого Иоанна Дамаскина под руководством композитора, исследовательницы древних певческих традиций Ирины Болдышевой — самобытное явление в музыкальной истории города. В прошлом году хор отметил свое 30-летие, но по известным причинам отметить дату в срок не удалось — теперь празднование запланировано на конец текущего года.

Жизнь ради другого
Жизнь  ради другого
11 апреля 2013
Иерей Андрей Битюков, клирик Андреевского собора на Васильевском острове, настоятель храма мученицы Раисы Александрийской при Институте детской гематологии и трансплантологии имени Р. М. Горбачёвой.
Внимание как лекарство
Внимание  как лекарство
23 августа 2012
Болезнь — частый спутник старости. Хотя болеют люди в любом возрасте, но у пожилого человека меньше физических сил для борьбы с недугами. Пациенты епархиальной больницы святой блаженной Ксении Петербургской — люди верующие, многие из них пронесли веру через всю жизнь и на собственном примере показывают, как должен относиться христианин ...
28 марта, четверг

Рубрика

Выбрана: ПОДРОБНО

Год

Не выбран

Автор

Выбран: Игорь Лунёв

Фотограф

Не выбран

Иллюстратор

Не выбран