Статьи из рубрики "ЧТО ЧИТАТЬ, СЛУШАТЬ, СМОТРЕТЬ". Фотограф: Андрей Петров

Искать:  

VI инклюзивный фестиваль детского и молодежного кино «Волшебный фонарь» проходил 25 и 26 ноября в Доме молодежи Санкт-Петербурга. Организатор — Общество святителя Иоасафа при поддержке городского комитета по молодежной политике и благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

Быть или не быть патриотом
Быть или не быть патриотом
4 марта 2019
Ключарь собора святой равноапостольной Марии Магдалины в Мадриде протоиерей Андрей Кордочкин написал книгу «Кесарю кесарево? Должен ли христианин быть патриотом?», вышедшую в издательстве «Никея». В конце прошлого года он представил свою книгу в Москве и Санкт-Петербурге. Мы поговорили с отцом Андреем о многогранном понятии «патриотизм» и о ...
Сорок мелодий для древнего текста
Сорок мелодий  для древнего текста
11 мая 2016
Недавно вышел тройной альбом «Иже херувимы», в котором представлены все Херувимские песни в гармонизации или авторства игумена Силуана (Туманова). Известный церковный композитор рассказывает о том, как готовился этот альбом, делится воспоминаниями и размышлениями о природе звучащей в храме музыки. 
День начинается с вечера
День начинается с вечера
8 апреля 2016
Книга протоиерея Михаила Бравермана «Всенощное бдение: Значение, история возникновения, смысл» вышла в издательстве «Никея».
29 марта, пятница

Рубрика

Выбрана: ЧТО ЧИТАТЬ, СЛУШАТЬ, СМОТРЕТЬ

Год

Не выбран

Автор

Не выбран

Фотограф

Выбран: Андрей Петров

Иллюстратор

Не выбран