Статьи из рубрики "ЛЮДИ В ЦЕРКВИ". Фотограф: Марина Куракина

Искать:  

Дивна Любоевич и ансамбль «Мелоди» весной посетили Санкт-­Петербург и Москву. Была подготовлена новая программа, состоящая из старинных сербских и византийских распевов, музыки самой Дивны, произведений сербских и русских композиторов. Тексты, звучащие со сцены между музыкальными номерами, написаны Дивной и её друзьями и единомышленниками — певчими ансамбля «Мелоди». Они выразили в этих словах свои мысли, чувства, исповедание православной веры, это их признание в любви России. Перед концертами в Большом зале Филармонии певица встречалась со студентами Санкт-­Петербургской консерватории и с журналистами. Её ответы на многочисленные вопросы и составили этот материал. 

Держаться простых принципов
Держаться простых принципов
13 сентября 2019
Телестудия «Сказкин дом» полна играющих детей. Всюду веселье и крики: только что закончились съемки программы «Тайны сказок» для телеканала «Спас». Эту передачу ведет актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ Анна Ковальчук. Вокруг нас всё еще носятся ребятишки, а мы начинаем разговор ...
Принять в дом Христа
Принять в дом Христа
4 октября 2018
Школа приемных родителей «Умиление» создана при епархиальном отделе по церковной благотворительности и социальному служению. Мы беседуем с одним из основателей школы, руководителем координационного центра при ОЦБСС по работе с детьми, оставшимися без попечения родителей, иереем Феодосием Амбарцумовым.
29 марта, пятница

Рубрика

Выбрана: ЛЮДИ В ЦЕРКВИ

Год

Не выбран

Автор

Не выбран

Фотограф

Выбран: Марина Куракина

Иллюстратор

Не выбран