Статьи из рубрики "ПОДРОБНО". Автор: Татьяна Цветкова. Фотограф: Станислав Марченко

Искать:  
Перед таким выбором — в общем-то традиционным для современного православного предпринимателя — когда-то оказались Олеся Мельник, её супруг Иван Мельник и Екатерина Авдошина, основатели кафе и магазина секонд-хэнд «Федерико». И пришли к выводу, что выбор этот для верующего сердца, вероятно, надуманный.
Бабушкин дом
Бабушкин дом
21 октября 2016
Казенное учреждение… Вряд ли это словосочетание применимо к «Общежитию для малосемейных граждан», проще говоря — для одиноких бабушек и дедушек, которое действует в деревне Назия Кировского района. Здесь всё по-домашнему — и не в последнюю очередь потому, что стариков взял под свое крыло местный приход Тихвинской иконы Божией Матери.
Братья-основатели (часть 2)
Братья-основатели (часть 2)
8 августа 2016
Устраивать сейшены к концу 1970-х годов становилось всё сложнее. Сотрудники КГБ могли прийти и выключить электричество. Именно это запечатлел Гребенщиков в одной из своих песен: «Мы шли на новый фильм, кто-то выключил ток». 
Братья-основатели (часть 1)
Братья-основатели (часть 1)
3 августа 2016
Когда говоришь «ленинградский рок-клуб», на память приходят черно-белые плакатные образы Цоя, Кинчева, Шевчука, Гребенщикова — звезд, завоевавших стадионы.Но ведь рок-клуб — это не только музыканты. Это еще и устав, инфраструктура, хорошие отношения с «органами». Вот этим всем уже ...
29 марта, пятница

Рубрика

Выбрана: ПОДРОБНО

Год

Не выбран

Автор

Выбран: Татьяна Цветкова

Фотограф

Выбран: Станислав Марченко

Иллюстратор

Не выбран